Марий-Эл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

доставка и оплата

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

доставка и оплата Empty доставка и оплата

Сообщение  divengo Вт Апр 17, 2012 4:30 am

Конечно можно! Мы отправляем по всей России. Оплата производится на счет в Сбербанке. После проплаты на следующий день отправка футболочек! Также действуют скидки на 3 вещи-5%, от 5 вещей-7% от 10 -10%. Так что можно собираться со знакомыми набирать нужное количество вещей и получить скидку + зарегистрировавшись в группе всегда иметь скидку на дальнейшие покупки в 5%. Рады видеть всех у нас в группе!

divengo

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Лаштыра Вт Апр 17, 2012 4:35 am

Я так понимаю-это групповые покупки? Сейчас распространено такое приобретение и все участники покупок разных вещей покупают с большой прибылью. Если это интернет-магазин, то наверно есть большой ассортимент товаров. Мне бы еще хотелось что-то типа блузок марийской национальной одежды. Есть что-нибудь из этой серии?
Лаштыра
Лаштыра

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Прикольные надписи на детской одежде

Сообщение  divengo Вт Апр 17, 2012 5:18 am

Лаштыра пишет:Я так понимаю-это групповые покупки? Сейчас распространено такое приобретение и все участники покупок разных вещей покупают с большой прибылью. Если это интернет-магазин, то наверно есть большой ассортимент товаров. Мне бы еще хотелось что-то типа блузок марийской национальной одежды. Есть что-нибудь из этой серии?

Нет это не групповые покупки. У нас пока группа в контакте и одноклассниках. Мы только открыли свою деятельность. Планируется сайт либо интернет магазин еще не уверены что пойдет лучше(думаем)! Но уже в стадии разработки. Пока ассортимент небольшой, в наличии имеются детские боди, футболочки, водолазки, джемпера, кофточки разных размеров и цветов до 6-7 лет. Также будут надписи и на Марийском! Блузки не закупали, ближе к лету либо летом думаю закажем, если будут спрашивать.

divengo

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Лаштыра Вт Апр 17, 2012 5:22 am

Можете считать, что уже спрашивают. Давно хочу приобрести мождную одежду вышивальшицы в ручную. Потом напишу, как у нее фамилия. У нее в Йошкар-Оле есть салон и ателье и она выпускает журнал своих моделей.
Водолазки на 6 и 7 лет стоят нельзя узнать? У меня есть кому приобрести. Сейчас 4 года и скоро нам тоже понадобятся такие кофточки. Один мальчик и девочка. Планирую заезд в Йошкар-Олу.
Лаштыра
Лаштыра

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty фото

Сообщение  divengo Вт Апр 17, 2012 5:53 am

Лаштыра пишет:Можете считать, что уже спрашивают. Давно хочу приобрести мождную одежду вышивальшицы в ручную. Потом напишу, как у нее фамилия. У нее в Йошкар-Оле есть салон и ателье и она выпускает журнал своих моделей.
Водолазки на 6 и 7 лет стоят нельзя узнать? У меня есть кому приобрести. Сейчас 4 года и скоро нам тоже понадобятся такие кофточки. Один мальчик и девочка. Планирую заезд в Йошкар-Олу.

Цена водолазок 350 руб плотность 150( не плотная для нашего лета скажем вечером для прогулок)как футболочка с воротом и длинными рукавами вот пример один из наших макетов в приложении)доставка и оплата 956173b8afdb


Последний раз редактировалось: divengo (Вт Апр 17, 2012 5:54 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : й)

divengo

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Лаштыра Вт Апр 17, 2012 5:58 am

Отличный вариант. Это здорово, что Вы разместили фото. Мне казалось совсем другое, потому что эти похожи даже на толстовки. Они сейчас очень модные и многие приобретали даже для того, чтобы одевать на работу вместо костюма с галстуком. Они очень комфортны и привлекательны на вид. Как их стирают. Есть аннотация при приобретении изделия. Или может быть Вы разместите здесь на форуме. bounce
Лаштыра
Лаштыра

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty стирка и наши принты

Сообщение  divengo Вт Апр 17, 2012 6:00 am

Лаштыра пишет:Отличный вариант. Это здорово, что Вы разместили фото. Мне казалось совсем другое, потому что эти похожи даже на толстовки. Они сейчас очень модные и многие приобретали даже для того, чтобы одевать на работу вместо костюма с галстуком. Они очень комфортны и привлекательны на вид. Как их стирают. Есть аннотация при приобретении изделия. Или может быть Вы разместите здесь на форуме. bounce

Уважаемые участники хочу обратить внимание, что все детские вещи - российских производителей только из качественного трикотажа (интерлок или кулир)
Все вещи из 100% хлопка.

Принты наносятся в единичном экземпляре специально для Вас немецкими и итальянскими экологически чистыми пленками.

Это не массовое производство (дешевая шелкография которая вообще токсична), где после 10-ка стирок надпись, рисунок становятся блеклыми и начинают трескаться!

Пленки привариваются к футболке снаружи, то есть тело ребенка с ними вообще не прикасается. Все рисунки очень долго держатся. Данная технология выдерживает более 100 стирок при правильном бережном уходе.

Все рисунки очень яркие, пленки не трескаются и не линяют. Главное, что от Вас требуется - это соблюдать условия ухода - до 30 градусов стирка навыворот на деликатном режиме, деликатный отжим (не более 400 оборотов) и деликатная глажка с изнаночной стороны без пара на умеренной температуре. Принты не тянуть и не натягивать и не отдирать. Вручную не отжимать. Использование отбеливающих средств не допускается

ГАРАНТИЯ! мы даем гарантию 50 стирок на свои рисунки, что с ними при соблюдении условий ухода ничего не произойдет!

divengo

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Лаштыра Вт Апр 17, 2012 6:15 am

Тематика надписей имеется в большом ассортименте? Или это несколько шаблонов для повторного оформления? Будет ли обновляться вариант изображений и насколько разные можно подобрать рисунки на имеющиеся в наличии изделия?
Лаштыра
Лаштыра

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  divengo Вт Апр 17, 2012 6:19 am

Лаштыра пишет:Тематика надписей имеется в большом ассортименте? Или это несколько шаблонов для повторного оформления? Будет ли обновляться вариант изображений и насколько разные можно подобрать рисунки на имеющиеся в наличии изделия?

надписи на любую тематику выполняем!
Я бы Вам рекомендовал вступить в группу в контакте посмотреть готовые макеты.
Также Вы можете заказать любую свою надпись, рисунок без какой либо доплаты.

divengo

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Лаштыра Вт Апр 17, 2012 6:22 am

Есть ли возможность сделать надписи на свои изделия? Такие какие бы Вам хотелось? Мне нужен , например, такой рисунок, которго у вас нет. И, если есть возможность, то сколько это будет стоить?
Лаштыра
Лаштыра

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Лаштыра Вт Апр 17, 2012 6:24 am

доставка и оплата 555
Вот такой можете мне сделать? Оптом?
Лаштыра
Лаштыра

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Лаштыра Вт Апр 17, 2012 6:24 am

Правда без бегающих строк.
Лаштыра
Лаштыра

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty чс

Сообщение  divengo Вт Апр 17, 2012 6:27 am

Лаштыра пишет:доставка и оплата 555
Вот такой можете мне сделать? Оптом?

Можно конечно! Сколько Вам необходимо и каких размеров? с одной? с двух сторон?

divengo

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Лаштыра Вт Апр 17, 2012 6:29 am

Можно с двух сторон. Но все зависит от стоимости работ. На вашем материале? сколько будет стоить ? Десяток футболок разных размеров. 5 детских+5 детских другой размер+5 взрослых футболок+ 5 взрослых водолазок?
Лаштыра
Лаштыра

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty чс

Сообщение  divengo Вт Апр 17, 2012 6:37 am

Лаштыра пишет:Можно с двух сторон. Но все зависит от стоимости работ. На вашем материале? сколько будет стоить ? Десяток футболок разных размеров. 5 детских+5 детских другой размер+5 взрослых футболок+ 5 взрослых водолазок?

Детские по 80 руб, взрослые по 100 с одной стороны с двух сторон по 140 дет и по 160 взрослые



divengo

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Лаштыра Вт Апр 17, 2012 6:37 am

А срок исполнения какой?
Лаштыра
Лаштыра

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty чс

Сообщение  divengo Вт Апр 17, 2012 6:40 am

Лаштыра пишет:А срок исполнения какой?

если 20 шт то в течении 2 дней максимум 3-х все будет готово

divengo

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Лаштыра Вт Апр 17, 2012 6:42 am

Я хочу к лету, где-то к 30 мая заказать. спасибо. Не пропадайте. Я напишу здесь и все опишу: сколько и каких? Спасибо.
Лаштыра
Лаштыра

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty яс

Сообщение  divengo Вт Апр 17, 2012 6:51 am

Лаштыра пишет:Я хочу к лету, где-то к 30 мая заказать. спасибо. Не пропадайте. Я напишу здесь и все опишу: сколько и каких? Спасибо.

Не пропадем) ждем Вас также у нас в граппе вконтакте. Приглашайте Ваших друзей, расказывайте о нас! и давайте все дружно думать что бы нам всем хотелось. оставляем пожелания! помогите нам стать лучшими в нашем деле!

divengo

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Национальные мотивы в одежде.

Сообщение  Акпарс Вт Апр 17, 2012 6:22 pm

доставка и оплата 394605373
Творчество всегда создает что-то индиидуальное.


Последний раз редактировалось: Акпарс (Вт Апр 17, 2012 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Акпарс
Акпарс

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Национальные мотивы в одежде.

Сообщение  Акпарс Вт Апр 17, 2012 6:22 pm

Источником вдохновения в культуре всегда являются этнические течения и традиции, которые сложились уже давно. В настоящее время в моде брендом считатся одежда, имеющая свою индивидуальную направленность. Народное творчество всегда имеет тесную связь с культурой народа. Одежду считают средством раскрытия личности. Неповторимый национальный колорит в одежде помогают создавать маленькие детали, такие, как кружево, складки и многие ручные дополнения, которые раньше так и делали вручную, но сейчас это можно сделать на машинках. Технологии позволяют создавать самые сложные орнаменты и рисунки. Национальные мотивы можно выражать по разному. И рисунки на футболке могут стать началом новых веяний и технологий. Все начинается с простого.
Одежду с национальными тенденциями можно носить людям любого возраста. В Марий-Эл этномода становится популярной. Благодаря работе таких творческих людей, как Ираида Степанова, обогащается национальная культура. В любой костюм или футболку можно внести орнамент и вид в целом одежды преображается.
Акпарс
Акпарс

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Савикa Пн Апр 30, 2012 5:59 am

Лаштыра пишет:доставка и оплата 555
Вот такой можете мне сделать? Оптом?
Мне тоже нравится. Можно его получить тоже?
Савикa
Савикa

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 58
Откуда : Йощкар-Ола

http://reiki-astrologi.narod.ru/index2.html

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  divengo Пн Апр 30, 2012 6:05 am

Савикa пишет:
Лаштыра пишет:доставка и оплата 555
Вот такой можете мне сделать? Оптом?
Мне тоже нравится. Можно его получить тоже?

Конечно!

divengo

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  Савикa Пн Апр 30, 2012 6:13 am

На каком это языке написано?
Савикa
Савикa

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 58
Откуда : Йощкар-Ола

http://reiki-astrologi.narod.ru/index2.html

Вернуться к началу Перейти вниз

доставка и оплата Empty Re: доставка и оплата

Сообщение  divengo Пн Апр 30, 2012 6:22 am

Савикa пишет:На каком это языке написано?

Японский язык

divengo

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения